Runder Klapptisch,
sog. Gueridon, England 19. Jh., massiv gedrechseltes Mahagonigestell auf 3passiger Basis, klappbare Platte aus massiver Mahagoni, Höhe 72 cm, Durchmesser 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Runder Klapptisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |